31.10.2019 16:20 Четверг

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ!

О проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Невинномысске для предоставления субсидий.

Администрация Невинномысска объявляет о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Невинномысске для предоставления субсидий в рамках реализации постановления администрации города Невинномысска от 15.10.2019 № 1903 (с изменениями от 29.10.2019 № 1979) «Об утверждении Порядка оказания поддержки малому и среднему предпринимательству за счет средств федерального бюджета, поступивших в бюджет Ставропольского края, средств бюджета Ставропольского края и средств бюджета города Невинномысска».

Конкурсный отбор проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, отвечающих требованиям Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории города Невинномысска.

Организатором проведения конкурсного отбора является администрация города Невинномысска в лице управления экономического развития администрации города Невинномысска.

Местонахождение управления экономического развития администрации города Невинномысска: 357100, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 59, кабинеты 206, 208, телефоны: 8 (86554) 2-88-60 (добавочные 149, 153).

Информацию по вопросам участия в конкурсном отборе можно получить на официальном сайте администрации города в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Средний и малый бизнес» http://nevadm.ru/economy/business/formyi-podderzhki-malogo-i-srednego-predprinimatelstva/, в управлении экономического развития администрации города Невинномысска.

Прием документов от субъектов малого и среднего предпринимательства города Невинномысска для участия в конкурсном отбор будет осуществляться с 01 ноября по 11 ноября 2019 года, ежедневно с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов, кроме выходных и нерабочих праздничных дней.

Документы на участие в конкурсном отборе принимаются по адресу: 357100, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 59, 2 этаж, кабинеты 206, 208.