Меню

Администрация города Невинномысска

31.10.2019 09:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда

В администрации Невинномысска под председательством первого заместителя главы администрации города Татьяны Олешкевич прошло заседание межведомственной комиссии по охране труда.

На заседании выступила специалист по охране труда ООО «Кавказэлектросервис» В. Даненко, которая рассказала об организации работы по охране труда и обеспечении безопасности на предприятии.

О состоянии охраны труда в ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие № 164» доложила инженер по охране труда Н. Игнатенко.

О финансировании мероприятий по охране труда в ООО «Ремонтно-эксплуатационный участок 1» рассказала инженер по охране труда О. Донцова.

Опытом проведения обучения в учебном центре ЧОУ ДПО «Северо-Кавказский учебный центр Лидер» поделилась директор ЧОУ ДПО «Северо-Кавказский учебный центр Лидер» М. Новичкова.

Комиссия приняла решение рекомендовать работодателям принять меры по снижению производственного травматизма и профилактике профессиональной заболеваемости, а также провести обучение по охране труда для всех работников и присоединиться к компании «Нулевой травматизм».

21