Меню

Администрация города Невинномысска

31.10.2019 18:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Владимиров оценил обновленный бульвар в Невинномысске

Губернатор Владимир Владимиров на своей личной странице в Инстаграм поделился красочным видео, на котором запечатлен обновленный бульвар Мира в городе Невинномысске https://www.instagram.com/tv/B4SRdEAiaga/?utm_source=ig_web_copy_link

«Вы бы узнали Невинномысск, если бы не подпись к ролику? Так изменился бульвар Мира благодаря программе по созданию комфортной среды. Как объект благоустройства его выбрали сами горожане. Бульвар уже окрестили «Никольской улицей». Согласны?» — написал Владимир Владимиров в Инстаграм.

Отметим, что Никольская улица – одна из главных достопримечательностей Москвы: улица оформлена ярким освещением и арками, за которые невинномысцы и прозвали бульвар «никольским».

Напомним, что бульвар Мира был реконструирован в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Невинномысске» на 2018-2022 годы.

В рамках реализации контракта был полностью реконструирован фонтан, отремонтирован тротуар. Кроме того, на бульваре появились малые архитектурные формы, световой тоннель, функциональное освещение, лавочки и урны.

Бульвар Мира – любимое место отдыха горожан, поэтому по итогам голосования было принято решение продолжить реконструкцию бульвара в 2020 году.

268