04.10.2019 15:58 Пятница

День учителя отметили в Невинномысске

Во Дворце культуры Химиков прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню дошкольного работника.

Виновников торжества поздравил глава города Невинномысска Михаил Миненков:

- Дорогие учителя, ваш труд сложно переоценить. Вы являетесь проводниками детей во взрослый мир, участвуете в обучении и становлении ребенка как личности. Вы проводите множество мероприятий по культурному, социальному и гражданско-патриотическому воспитанию. Спасибо вам за вашу работу.

Приятным сюрпризом стало видеообращение заместителя председателя Государственной Думы Ольги Тимофеевой. Она отметила нелегкий, но почетный труд учителей и пожелала им дальнейших успехов в работе.

После этого педагогов и воспитателей наградили грамотами и благодарностями администрации и Думы города.

Для учителей подготовили насыщенную концертную программу с участием лучших творческих коллективов города.

Отметим, что в Невинномысске на сегодняшний день трудится 1331 педагог.