08.10.2019 10:58 Вторник

В Невинномысск пришла «Музыкальная осень»

В рамках проведения 50-го краевого фестиваля «Музыкальная осень Ставрополья» в городе Невинномысске во Дворце культуры им. Горького состоялся концерт «Песни Родины моей» народного ансамбля песни «Родные напевы».

Ансамбль «Родные напевы» существует уже более 20 лет. С 2008 года его возглавляет Юрий Сергеевич Бородинов. Коллектив является участником и дипломантом многих городских и краевых конкурсов. В этот праздничный вечер прозвучали самые любимые и известные народные песни, они не оставили никого из присутствующих равнодушным. Многие в зале подпевали, а кто-то не мог сдержать слез от навеянной ностальгии. По окончанию мероприятия зрители долго не расходились, многие хотели лично поблагодарить ансамбль песни «Родные напевы» за столь прекрасный вечер.