09.10.2019 11:17 Среда

Ярмарка с казачьим колоритом удивит гостей и жителей Невинномысска

12 октября в Невинномысске в 10:00 на улице Павлова откроется крупнейшая на Юге России продуктово-промышленная Покровская ярмарка!

Для жителей и гостей города свою продукцию представят более 200 товаропроизводителей. Ассортимент продукции разнообразен: каждый сможет продегустировать и приобрести различные хлебобулочные изделия, молочную продукцию, морепродукты, выпечку от лучших кондитеров, различные сорта меда, мясные и колбасные изделия, фрукты, овощи и многое другое.

Любители садоводства и огородничества здесь найдут саженцы деревьев и цветов. А отечественные умельцы предложат вязаные вещи, в том числе из качественной овечьей шерсти.

Никто не уйдет с ярмарки без покупок!

Главный сюрприз для всех посетителей ярмарки – близкое знакомство с казачьим бытом и культурой. В рамках ежегодного фестиваля казачий культуры, невинномысцы продемонстрируют настоящее казачье гостеприимство, угостят блюдами традиционной казачьей кухни и покажут выступления самодеятельных и профессиональных коллективов города.