01.11.2019 14:09 Пятница
Категории (2):

Еще 3 новые спортивные площадки появятся в Невинномысске

В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, от 20.09.2019 г. №1, город Невинномысск пошел в число победителей конкурсного отбора.

В следующем году в Невинномысске реализуют еще три проекта, которые основаны на местных инициативах.

По результатам конкурса, оснащенные всем необходимым спортплощадки появятся сразу в трех местах: в школе №2, детском саду №4 и частном образовательном учреждении «Православная гимназия».

Благодаря этому дети смогут проводить полноценные занятия физкультурой на свежем воздухе – площадки будут иметь современное оборудование, а также отвечать всем требованиям безопасности.

На осуществление проектов из бюджета Ставропольского края выделят 15 000 000,00 рублей.

Кроме того, задействуют средства индивидуальных предпринимателей, организаций и местных жителей.