11.11.2019 11:06 Понедельник
Категории (2):

Невинномысские спортсмены завоевали золото чемпионата и первенства по кикбоксингу

В течение трех дней в спортивном зале ДЮСШ «Шерстяник» проходили чемпионат и первенство города Невинномысска по кикбоксингу, посвященные Дню матери.

В состязаниях приняли участие более 250 спортсменов из Адыгеи, КЧР, РСО-Алании, Краснодарского и Ставропольского краев.

По итогам поединков первое место в общекомандном зачете завоевали воспитанники Детско-юношеской спортивной школы «Шерстяник», второе место заняли кикбоксеры из КЧР, третье место у команды РСО-Алании.

В личном зачете лучшими стали четыре представителя Невинномысска – Карина Пономарева, Анатолий Зуев, Яна Колесникова и Владислав Тютюнников.

Лучшим тренером был признан Евгений Вилков.