12.11.2019 10:09 Вторник
Категории (2):

Невинномысская команда «Хаски» завоевала бронзу хоккейного турнира

Накануне в станице Северской Краснодарского края завершился турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти основателя ХК «Северские Волки» М.Н. Попандопуло, среди юношей 2010 года рождения и младше.

В соревнованиях приняли участие шесть команд из. Невинномысска, Армавира, Краснодара, ст. Каневской и ст. Северской.

По итогам турнира первое место завоевали хозяева – хоккейная команда «Северские Волки», второе место у команды «Львы» станицы Каневской, третье место заняла хоккейная команда «Хаски».

Лучшими игроками стали невинномысские спортсмены: Матвей Шамрицкий, Роман Максименко и Виталий Юрков.

К соревнованиям ребят подготовил тренер Александр Ртищев.