13.11.2019 11:59 Среда

Финансовую помощь оказали многодетной семье из Невинномысска

Благодаря ходатайству комитета по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска перед организациями коммунального хозяйства многодетной семье Г. удалось заключить соглашение о поэтапном погашении долга без внесения 50% первоначального взноса от имеющейся задолженности за оплату жилья и коммунальные услуги.

В данное время семья из 6-ти человек находится в трудном материальном положении. В семье воспитываются 4 несовершеннолетних ребенка, мать находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, а глава семейства ищет подходящую работу.

Благодаря помощи ЖКХ администрации города семье назначена субсидия на оплату жилья и коммунальных услуг.

Кроме того, семья получит единовременную помощь от государства.