13.11.2019 12:03 Среда

МФЦ Невинномысска стал лучшим в Ставропольском крае

Накануне подвели итоги конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае». По итогам конкурса Невинномысский МФЦ получил награду «Лучший МФЦ».

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Невинномысска начал свою работу в декабре 2015 года.

Офис «Мои документы» предоставляет более 230 государственных и муниципальных услуг, обслуживание граждан ведется 24 специалистами по принципу «одного окна». С момента открытия в него обратилось более 280 тысяч жителей города.

В номинации «Лучший МФЦ» за победу боролись представители муниципальных районов и городских округов Ставропольского края.

По результатам рассмотрения заявок участников, конкурсная комиссия решила отдать победу в номинации «Лучший МФЦ» в категории «МФЦ крупных городов» (с численностью населения свыше 100 тыс. человек) многофункциональному центру предоставления государственных и муниципальных услуг города Невинномысска.