18.11.2019 16:03 Понедельник
Категории (2):

Невинномысские предприниматели представили свои инвестиционные проекты

В городской администрации прошло заседание конкурсной комиссии, на которой отобрали субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующих инвестиционные проекты на территории Невинномысска, для предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства города, осуществляющим социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Все заявленные субъекты реализуют свои проекты на территории Невинномысска.

Так, по результатам отбора победу одержали 12 субъектов малого и среднего предпринимательства, среди которых – общества с ограниченной ответственностью и индивидуальные предприниматели.

Общая стоимость инвестпроектов – более 24 млн. рублей. Среди них 6 млн рублей составили собственные вложения предпринимателей.

В рамках реализации проектов в городе появится 45 рабочих мест.