19.11.2019 10:43 Вторник
Категории (2):

Профилактическую встречу с осужденными провели в Невинномысске

Накануне филиал по городу Невинномысску федерального казенного учреждения уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Ставропольскому краю и администрация города Невинномысска провели встречу с лицами, осужденными к наказанию не связанному с лишением свободы.

В ходе мероприятия была оказана консультативная помощь по интересующим вопросам и проведена разъяснительная беседа по недопущению совершения повторных правонарушений и антиобщественных действий.

Администрация города Невинномысска информирует, что лица, освободившиеся из мест лишения свободы, могут обратиться в следующие учреждения и организации города, для решения проблемных вопросов, касающихся прописки, регистрации по месту жительства, получения медицинской помощи, социальных выплат, льгот, трудоустройства и взаимодействия с правоохранительными органами:

- ГКУ «Центр занятости населения» города Невинномысска (ул. Революционная, 25). Тел.: 6-05-72;

- отдел по вопросам миграции отдела МВД России по городу Невинномысску (ул. Первомайская, 39). Тел.: 5-59-01;

- ГБУСО «Невинномысский комплексный центр социального обслуживания населения» (ул. Маяковского, 5). Тел.: 5-98-57;

- Невинномысский филиал «Краевой клинической психиатрической больницы №1», наркологическое отделение (ул. Подгорного, 24). Тел.: 7-89-50;

- Невинномысский филиал ГУЗ «Краевой клинический противотуберкулезный диспансер» (ул. Тюленина, 13). Тел.: 3-36-39;

- комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска (ул. Свердлова, 16, ул. Белово, 5). Тел.: 6-10-64, 7-01-70;

- муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» города Невинномысска (ул. Баумана, 21Д). Тел.: 8 (800) 200-40-10 (телефон горячей линии), 9-45-15, 9-45-11;

- отдел общественной безопасности администрации города Невинномысска (ул. Гагарина, 59). Тел.: 2-88-55 (доб.119);

- прокуратура города Невинномысска (ул. Гагарина, 55). Тел.: 3-77-88;

- отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Невинномысску (ул. Первомайская, 37). Тел.: 41-3-04.