20.11.2019 09:36 Среда
Категории (2):

Невинномысские фигуристы стали призерами Открытого первенства

Фигуристы из Невинномысска показали хорошие результаты на Открытом первенстве города Новочеркасска по фигурному катанию на коньках на призы Федерации фигурного катания «Золотая осень – 2019».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Невинномысска, Луганска, Донецка, Ростова-на-Дону, Волгограда, Новочеркасска и Волжского.

Город Невинномысск представляли 19 воспитанников спортивной школы по зимним видам спорта.

По итогам турнира первое место в 1 спортивном разряде завоевал Павел Божко. Третье место в 1 спортивном разряде (старшая группа) заняла Наталья Швидченко. Второе место в 1 юношеском разряде у Эвелины Николаевой, Дарья Шамрицкая стала третье в разряде кандидат в мастера спорта.

На основании результатов, продемонстрированных на соревнованиях, Эмме Сараджевой был присвоен 3 юношеский разряд, София Гориславская выполнила норму «Юный фигурист».