23.11.2019 15:56 Суббота

Позвони маме: Единая Россия запустила флешмоб в социальных сетях

Завтра очень важный и добрый праздник – День матери! Накануне, лидер Ставропольского регионального отделения партии "Единая Россиия" губернатор края Владимир Владимиров вместе с однопартийцами запустил флешмоб #позвонимаме.

- Предлагаю поддержать. Обязательно позвоните своим мамам, ведь они всегда этого ждут! Позвоните и скажите самые главные слова: мама, я тебя люблю, — отметил на своей странице в инстаграм Владимир Владимиров

Этот молодой праздник отмечается в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Накануне В ДК имени Горького города Невинномысска состоялся праздничный концерт, посвященный этому трогательному и душевному празднику.

Подарком для мам Невинномысска также стали выступления лучших творческих коллективов города.