26.11.2019 09:53 Вторник

Новую скульптуру для городского вокзала выберут в Невинномысске

Об этом накануне в своем Инстаграм рассказал глава Невинномысска Михаил Миненков https://www.instagram.com/p/B5S5EMXqH4G/

«У обновленной площади рядом с жд-вокзалом есть возможность разместить еще одну малую архитектурную форму. Направляйте ваши эскизно-проектные предложения с вариантом МАФа в администрацию города Невинномысска!» — написал глава города.

К слову, под размещенным постом уже появилось немало интересных предложений.

Так, например, горожане предложили установить скульптуру слона, памятник семье, отправляющейся в путешествие, а также памятник железнодорожникам или макет поезда.

Однако самым популярным вариантом стала идея с глобусом-фонарем, который указывает расстояние от Невинномысска до Москвы.

Из всех полученных предложений путем общественного голосования будет выбран один проект для реализации.

Материалы принимаются в комитете по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска по адресу: ул. Гагарина, 74 «А», 3 этаж, приемная, по будням с 9:00 до 17:00 часов, а также на адрес электронной почты: kumi@nevadm.ru.

Справки по телефону: 3-27-06.