27.11.2019 12:24 Среда
Категории (2):

В Невинномысске прошел Всероссийский единый день оказания юридической помощи

В рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи, проводимой Ассоциацией юристов России, жителям Невинномысска оказали правовую помощь.

Юридическую помощь населению оказывали работники правового управления администрации города, а также работники юридических служб органов администрации города.

За консультацией юристов в администрацию обратились 6 человек – им предоставили консультации в сферах жилищного, земельного, гражданского, семейного законодательства.

Горожанам разъяснили положения действующего законодательства, права и обязанности в указанной сфере, а также дали ответы на вопросы в пределах компетенции администрации города.