28.11.2019 17:16 Четверг

На обновленной привокзальной площади Невинномысска посадили ёлку

Шестиметровую голубую ель из питомника Кабардино-Балкарской Республики высадили на площади перед железнодорожным вокзалом.

В ближайшее время на ёлке появятся праздничный наряд – её украсят новогодними гирляндами и игрушками. Специалисты отмечают, что скоро голубая ель приживется, и будет радовать невинномысцев и гостей города своей красотой круглый год.

Напомним, что работы по благоустройству площади, начатые летом, подходят к концу.

Здесь появилось новое асфальтовое покрытие, арт-объекты, освещение, удобные парковочные места, уютная зона ожидания, детская площадка и сухой фонтан.

Также на привокзальной площади есть знак слияния – стела ТОСЭР и памятный знак – колокол.