28.11.2019 14:38 Четверг

В Невинномысске выберут самые яркие новогодние витрины

Администрация города Невинномысска объявляет конкурс на лучшее оформление новогодней витрины, фасада здания, прилегающих к объектам недвижимости территорий.

В конкурсе могут принять участие хозяйствующие субъекты всех форм собственности.

Конкурсной комиссии предстоит выбрать лучших в номинациях:

- «Лучшее оформление новогодней витрины»;

- «Лучшее новогоднее оформление фасада»;

- «Лучшее новогоднее оформление прилегающих к объектам недвижимости территорий»;

- «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и территории предприятия».

Победители конкурса награждаются дипломами администрации города Невинномысска и памятными призами.

Заявки на участие подаются с 5 по 25 декабря 2019 года в Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска по адресу: улица Гагарина, 74 "А", каб.5.

Часы приема с 09:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

Телефон для справок: 3-27-06.

Напомним, что в прошлом году участие приняли более 120 городских предприятий, учреждений и организаций. Победителями в 2018 году стали ООО «Мегаполис» за лучшее оформление новогодней витрины, в номинации «лучшее новогоднее оформление фасада» победу одержало кафе «Гурман Парк».

ОАО «ЦУМ» взял первое место за лучшее новогоднее оформление прилегающих к объектам недвижимости территорий, детский сади № 154 «Почемучка» победил в номинации «Лучшее оформление новогодней витрины, фасада здания, прилегающих к объектам недвижимости территорий».