28.11.2019 09:07 Четверг
Категории (2):

«Воспитатель года России-2020»: в Невинномысске проходит Всероссийский конкурс

В Невинномысске активно продолжается муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2020».

Конкурс, который проходит ежегодно, помогает выявить и поддержать творчески работающих педагогов дошкольного образования и распространить педагогического опыта лучших воспитателей России.

Торжественная церемония открытия конкурса прошла сегодня на базе детского сада № 50.

На протяжении недели конкурсантам предстоит справляться с заданиями. Так, например, участники писали сочинение на заданную тему, посетили «Педагогические мероприятия с детьми» и мастер-классы.

Завершится конкурс 29 ноября в школе №18: там педагоги представят свой успешный проект и примут участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».