05.11.2019 14:13 Вторник
Категории (2):

Мастер-классы для учителей химии и физики пройдут в Невинномысске

9 ноября в 10:00 на базе школы № 18 состоится методическая мастер-сессия для учителей химии и физики.

В программе семинара запланированы выступления главного редактора журнала «Химия в школе» Людмилы Левиной; преподавателя химии лицея № 2 г. Саратова, призера федерального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019» Вероники Романовой; учителя химии школы № 1259 г. Москвы, члена редколлегии журнала «Химия в школе», заслуженного учителя России Владимира Головнера и заместителя директора по учебно-воспитательной работе школы № 1514 г. Москвы, преподавателя физики, лауреата конкурса «Учитель года – 2009» Юрия Бобринева.