Меню

Администрация города Невинномысска

05.11.2019 09:41 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Невинномысска ответили на вопросы работников городского предприятия

В Невинномысске сотрудники полиции провели встречу с коллективом ОАО «Арнест». Мероприятие прошло в рамках Единого дня встреч с населением.

В мероприятии приняли участие начальники цехов и актив предприятия, представители городского отдела внутренних дел и Общественного совета при ОМВД России по городу Невинномысску.

Начальник отдела МВД России по городу Невинномысску полковник полиции Александр Толмачёв рассказал об обстановке в городе, а также о том, какая проводится работа по предупреждению противоправных деяний.

Заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Игорь Карцев объяснил, как нужно подавать заявление в ОВД, в том числе через интернет, и рассказал о приеме кандидатов на службу в органы внутренних дел.

Особое внимание на встрече уделили случаям мошенничества. Начальник отдела участковых уполномоченных полиции подполковник полиции Дмитрий Тарасевич привел самые распространенные способы мошенничества, на которые часто попадаются доверчивые граждане, а также объяснил, какие меры предосторожности нужно соблюдать, чтобы не стать жертвой мошенников.

Завершилось мероприятие в свободной форме: присутствующие задавали вопросы, а сотрудники полиции давали на них разъяснения. Некоторые обращения, которые потребовали проверки, правоохранители взяли на контроль.

(По информации ОМВД России по городу Невинномысску)

86