05.11.2019 11:17 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске задержали хулигана, повредившего автомобиль

В дежурную часть отдела МВД России по городу Невинномысску обратился местный житель с заявлением о повреждении автомобиля.

Размер причиненного ущерба составил порядка 30 тысяч рублей.

В ходе проверки выяснилось, что к повреждению авто может быть причастен 39-летний мужчина, который проживает в Невинномысске.

Подозреваемого доставили в ОВД. Там мужчина признался: накануне, во время движения по трассе, его «подрезала» машина иностранного производства. Возмущенный водитель запомнил марку и номер автомобиля.

Вскоре возле дома он заметил эту машину и решил свести счеты – разбив зеркало заднего вида, хулиган скрылся с места преступления.

По факту произошедшего отдел дознания ОМВД России по Невинномысску возбудил уголовное дело по статье «Умышленное повреждение имущества».

(По сообщению ОМВД России по городу Невинномысску)