Меню

Администрация города Невинномысска

07.11.2019 10:38 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТОСЭР «Невинномысск» зарегистрирован в качестве товарного знака

Как сообщает информационно-инвестиционный портал Невинномысска http://invest26.ru/news/351/, теперь все резиденты, действующие на территории опережающего социально-экономического развития, а также другие организации по соглашению с администрацией могут использовать соответствующий знак на упаковках и тарах своей продукции.

Накануне об этом на своей странице в Инстаграм рассказал глава Невинномысска Михаил Миненков https://www.instagram.com/p/B4iOTaJgSl0/

«Федеральная служба интеллектуальной собственности (РОСПАТЕНТ) приняла Решение о государственной регистрации товарного знака (знака обслуживания) территории опережающего развития Невинномысска. Сейчас здесь успешно развиваются семь резидентов, до конца текущего года мы рассмотрим еще три заявки. В планах – довести эту цифру до десяти», — поделился глава города.

Регистрация товарного знака позволяет не только выделиться среди остальных территорий опережающего социально-экономического развития. Благодаря знаку «ТОСЭР» на упаковках невинномысской продукции жители России и других стран смогут легко определить, что товар произведен в нашем городе.

Успешное развитие ТОСЭР для города – это, в первую очередь, новые рабочие места и стабильное увеличение бюджета, что ведет к дальнейшему благоустройству Невинномысска: это и развитие образования, здравоохранения, улучшение качества жизни горожан.

43