08.11.2019 15:17 Пятница
Категории (2):

Команда «СтавропольАгроСоюз» - чемпион краевого первенства по футболу

«СтавропольАгроСоюз» одержал победу на чемпионате Ставропольского края по футболу.

По итогам финальной игры регионального первенства «СтавропольАгроСоюз» заработал 20 баллов и стал первым, обойдя по дополнительным показателям сразу несколько команд: «Колос-Калининское» из села Покойного, ставропольскую «Электроавтоматику» и «Свободный труд» (с. Новоселицкое).

Теперь команда представит наш край на лиге чемпионов Южного Федерально округа и Северо-Кавказского Федерального округа.

К слову, игры чемпионата были разделены по географическому принципу на две группы по 12 и 14 команд.

«СтавропольАгроСоюз» вместе с командой из Невинномысска «Арнест» сыграли в группе «А». Согласно условиям состязаний, две лучших команды из групп проходят в финальную стадию.