09.11.2019 10:26 Суббота

Группа компаний «Арнест» стала лучшей в СКФО по рэнкингу «Эксперт Юг»

Накануне в Пятигорске завершилась IX конференция крупнейших компаний СКФО «Нацпроекты и точки роста на Северном Кавказе».

В ней приняли участие полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников, вице-президент РСПП по Северо-Кавказскому федеральному округу, председатель совета директоров АО «Арнест» Владимир Гурьянов, аналитический центр «Эксперт Юг», представители Правительства Ставропольского края и бизнеса.

В рамках конференции обсудили ряд вопросов, касающихся макроэкономических условий для краевого бизнеса, развития инвестиционного портфеля Северного Кавказа и изменения приоритетов для региональных инвесторов.

Также состоялась торжественная церемония награждения крупнейших компаний Северо-Кавказского федерального округа по результатам рэнкинга, подготовленного аналитическим центром «Эксперт Юг».

Группа компаний «Арнест» получила награду в номинации «Крупнейшая Группа компаний СКФО по итогам 2018 года».