Меню

Администрация города Невинномысска

11.12.2019 16:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысск стал лучшим в области безопасности жизнедеятельности

Невинномысск одержал победу в номинации «Лучший городской округ по вопросам организации гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах».

Как заявили в Главном управлении МЧС России, на протяжении всего 2019 года Невинномысск на самом высоком уровне организовывал работу в данной области на свой территории.

Итоги конкурса подвели на краевом совещании подсистемы РСЧС на Ставрополье.

Отметим, что территориальные подсистемы РСЧС создаются в субъектах в качестве профилактически, а также для ликвидации чрезвычайных ситуаций в пределах конкретных территорий. Подсистемы состоят из звеньев, соответствующих административно-территориальному делению.

Заместитель председателя Правительства Ставропольского края Юрий Скворцов вручил награду, кубок, Евгению Колюбаеву – заместителю главы администрации города Невинномысска, который курирует в индустриальной столице края эту сферу.

- В течение всего года городские службы вместе с органами администрации активно работали над целым комплексом плановых мероприятий. Радует, что старания по достоинству оценили и отметили в краевом управлением МЧС. Наша награда – это общий командный труд, — сказал Евгений Колюбаев.

88