12.12.2019 13:58 Четверг

Невинномысск готовится установить рекорд мира

В субботу жители города Невинномысска установят свой первый мировой рекорд «Наибольшее количество человек, одновременно стоящих в планке».

5000 невинномысцев соберутся на новом путепроводе (ул. Партизанская-Степная) и будут удерживать планку в течение одной минуты. Результат зафиксируют специалисты из Москвы и занесут его в Книгу рекордов России в раздел «Мировые рекорды».

У каждого еще есть возможность вписать своё имя в историю и стать участником масштабного рекорда!

Мировой рекорд будет установлен 14 декабря 2019 года в 10:00 на новом путепроводе.

Прежде чем встать в планку, с участниками проведут необходимую разминку, которая подготовит организм к физической нагрузке.

Зарегистрироваться для участия можно по адресу: sportnev@yandex.ru, телефон для справок: 8-928-339-92-12.