16.12.2019 11:21 Понедельник

Невинномысские добровольцы приняли участие в краевом слете «серебряных» волонтеров

Представители отряда волонтеров Невинномысска совместно со специалистами — кураторами ГБУСО «Невинномысский КЦСОН» приняли участие в краевом слете добровольческого движения Ставропольского края «Серебряное волонтёрство».

Мероприятие собрало более 200 участников со всего края.

Волонтеры разбились на группы и работали в рамках интерактивных площадок по четырём направлениям: экологическому, досуговому, спортивному и социально-бытовому.

В итоге было разработано пять добровольческих мероприятий, которые в 2020 году будут реализованы во всех районах и городских округах края.

Завершился слет награждением лучших волонтеров по итогам 2019 года. Среди них — «серебряные» волонтеры Невинномысска.