16.12.2019 11:52 Понедельник

«Женщину года-2019» выбрали в Невинномысске

Конкурс красоты «Женщина года» впервые прошел в Невинномысске.

Накануне в ДК «Химиков» состоялся финал конкурса красоты, моды и таланта «Женщина года-2019».

Об этом на своей странице в Instagram рассказал глава города Невинномысска Михаил Миненков https://www.instagram.com/p/B6IDZR2gAxV/.

За победу в конкурсе боролись больше 30 конкурсанток в возрасте от 18 лет и старше. Также наградили финалисток отборочных туров «Мисс Весна», «Мисс Лето», «Мисс Осень» и «Мисс Зима», организованных при поддержке газеты «Невинномысский рабочий».

На суд зрителей и жюри участницы представили три выходы:

В начале они продемонстрировали тематические представления по разным возрастным категориям и временам года. В категории от 18 до 30 лет вышли девушки в нарядах с весенней тематикой, участницы от 30 до 40 демонстрировали платья с летней атрибутикой. Женщины от 50 и старше продефилировали в нарядах зимней тематики.

Во второй выход, «Модная Я – Моя семья», конкурсантки представляли членов своей семьи.

Для третьего выхода, получившего название «Вечерний», участницы подготовили для дефиле красивые платья и аксессуары.

По итогам конкурса победительницей в номинации «Мисс Весна» стала Яна Монгилева, «Мисс Лето» — Анна Назаренко, титул «Мисс Осень» завоевала Галина Сидоренко, а «Мисс Зима» — Зинаида Парсаданова. «Женщиной года-2019» стала Алла Бурлуцкая.

Каждая конкурсантка получила подарки и памятную ленту участницы, а победительницы и вице-мисс – роскошные короны.