17.12.2019 15:43 Вторник
Категории (2):

Подведены итоги краевого смотра-конкурса «Зеленый огонек – 2019»

В ставропольском Центре развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина прошла церемония награждения победителей и призеров краевого смотра-конкурса среди дошкольных образовательных организаций по безопасности дорожного движения «Зеленый огонек – 2019».

В мероприятии приняли участие 83 дошкольных образовательных организаций.

Так, по результатам смотра детский сад №46 города Невинномысска стал лауреатом 2 степени в номинации «Лучшая детская агитбригада».

Агитбригада детского сада – активный участник всех социальных акций, посвященных ППД города Невинномысска, а отряд юных инспекторов движения является незаменимым помощником в пропаганде соблюдения правил дорожного движения.

Победители и призеры конкурса получили дипломы министерства образования Ставропольского края и ценные подарки.