17.12.2019 17:00 Вторник

В Невинномысск идет новогодняя ярмарка

21 декабря в Невинномысске пройдет новогодняя ярмарка, которая соберет более 100 товаропроизводителей со всего региона.

Новогодняя ярмарка – одно из самых масштабных зимних мероприятий. По традиции гуляния развернутся на площади у ДК химиков в 9.00 часов.

Свою продукцию представят лучшие товаропроизводители региона и юга страны. Гостей ярмарки ждет богатая праздничная торговля: от фруктов и овощей, морепродуктов и мясных изделий до всевозможных пряностей и деликатесов, которые станут настоящим украшением праздничного стола.

Невинномысский хлебокомбинат удивит горожан изысканными тортами, имбирными пряниками, маффинами, слойками и другими хлебобулочными изделиями.

Для всех желающих будет работать полевая кухня.

Кроме того, на ярмарке можно будет купить живые ели, новогодние украшения и декоративные изделия ручной работы.

Ценовая политика, как и прежде, приятно порадует покупателей.

Хорошее настроение гостям ярмарки создадут творческие коллективы: в течение всего дня на площади будут проходить конкурсы и молодежные забавы.

В 11.00 часов пройдет розыгрыш призов ёлки «Новогодние фанты», а кульминацией праздника станет зажжение огней на главное городской елке «Новогодняя МЫШура» в 16.00 часов.

С 17.30 до 19.00 пройдет молодежный open-air «Зацепила зима».