17.12.2019 10:53 Вторник
Категории (2):

В Невинномысск пришел «Зимний Грув- Breaking»

Мероприятие состоялось в поддержку подрастающего поколения танцоров.

Танцевальная битва собрала 90 участников из Изобильного, Ессентуков, Невинномысска и Кочубеевского района.

Ребята сражалась в трех номинациях.

Так, в группе «Kids» выступали дети, которые занимаются брейк-дансом до одного года. Эта номинация собрала около 60 участников.

Группа «Beginners» включала в себя 20 участников, занимающихся брейк-дансом от года до трех лет.

В группе «Beginners Pro» выступали ребята, которые занимаются брейк-дансом от трех лет – эта номинация собрала 10 человек.

Участники бились в танцевальном круге под музыку DJ Kulbeat (г. Пятигорск) и мощную мотивацию от MC MFМ ( г. Невинномысск). Жюри из Черкесска, Bboy Gnev San, выбрал сильнейших, в итоге места распределились следующим образом.

Номинация «Kids»:

1 Место: B-Boy Тёма (Crazy Kids)

2 Место: B-Boy Рома (Crazy Kids)

3 Место: B-Girl Alina (Break Size Crew)

Номинация «Beginners»:

1 Место: B-Boy Miha (Break Size Crew)

2 Место: B-Boy Arseniy (Break Size Crew)

3 Место: B-Girl Yola (Break Size Crew)

Номинация «Beginners PRO»:

1 Место: B-Boy Kostyan (Break Size Crew)

2 Место: B-Boy Aziz (Break Size Crew)

3 Место: B-Boy Sanya (Break Size Crew)