18.12.2019 10:00 Среда

В Невинномысске ищут свидетелей смертельного ДТП

В следственном управлении СКР по Ставропольскому краю продолжается расследование уголовного дела по факту дорожной аварии, в которой погибла 58-летняя женщина.

Происшествие случилось 30 октября с 16 до 18 часов в Невинномысске на 241-м километре федеральной автодороги «Кавказ».

В сторону Ставрополя из Минеральных Вод направлялся автомобиль «Мерседес-Бенц Е200». 32-летний водитель сбил переходившую по нерегулируемому пешеходному переходу женщину. Позже пострадавшая скончалась от полученных травм.

Следствие просит свидетелей и очевидцев происшествия позвонить по номеру телефона: 8-928-370-77-47.