19.12.2019 11:20 Четверг

Музыкальная школа Невинномысска пополнилась новыми инструментами

В Детской музыкальной школе Невинномысска №1 появились новые инструменты: настоящим подарком для ребят стали четыре фортепиано марки «Мелодия» ООО «Тульская гармонь».

Их школе подарило Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство культуры РФ и Правительство Ставропольского края.

Кроме того, благотворительный фонд «Энергетик» ПАО «Энел Россия» (Филиал «Невинномысской ГРЭС») выделил 2 миллиона рублей для приобретения концертного рояля.

Рояль марки W.Hoffmann, изготовленный в Чешской Республике всемирно известным производителем Bechstein Europe, уже красуется на школьной сцене и ждет долгожданной презентации, которая состоится 24 декабря в 16.00 часов в концертном зале Детской музыкальной школе № 1.