02.12.2019 15:25 Понедельник
Категории (2):

Рейд «Должник» завершился в Невинномысске

Госавтоинспекция города Невинномысска завершила операцию «Должник».

Рейд проходил с 18 по 27 ноября.

Сотрудники Госавтоинспекции вместе со службой судебных приставов отработали 98 должников.

Так, при проведении проверки наряды ГИБДД привлекли к ответственности 27 водителей, нарушивших правила дорожного движения. А именно – неуплата в срок административного штрафа (ст. 20.25 КоАП РФ).

Служба судебных приставов составила 5 административных материалов по вышеуказанной статье. У 11 неплательщиков было арестовано имущество, а также взыскано 150 000 рублей.

Госавтоинспекция напоминает: если в отношении Вас составлен административный протокол или вы получили наказание в виде штрафа за совершение административного правонарушения – не ждите принудительных мер взыскания! Оплачивайте штрафы своевременно!