20.12.2019 17:24 Пятница

На новогодней ярмарке в Невинномысске вручат 2000 сладких подарков

Сладкие подарки будут ждать самых талантливых и активных жителей города.

Глава Невинномысска в своем аккаунте в Instagram разместил видеоролик https://www.instagram.com/p/B6S888jAI3y/, в котором в веселой и креативной форме обыгрывается знаменитый фильм «Ирония судьбы, или С легким паром».

Также Михаил Миненков пригласил всех жителей и гостей города на ярмарку, которая пройдет 21 декабря с 9:00 утра на площади перед ДК Химиков.

Программа мероприятия насыщенная:

В 9:00 на площади перед ДК Химиков соберутся лучшие товаропроизводители региона и юга России и представят свою продукцию.

В 11:00 часов самые активные и талантливые могут выиграть призы со сладкой ёлки «Новогодний фант», а в 16:00 начнется «Новогодняя МЫШура» и зажгутся огни на главной городской ёлке.

С 17:30 до 19:00 для молодежи пройдет open-air «Зацепила зима».