21.12.2019 20:52 Суббота

В Невинномысске зажгли новогодние огни на городской ёлке

Сегодня в Невинномысске зажгли огни на главной городской елке: событие стало кульминацией масштабной ярмарки, которая с самого утра проходила в промышленной столице.

Предварила торжественное зажжение огней концертная программа "Новогодняя МЫШура".

Во время праздника к елке на байках съехались десятки Дедов Морозов, которые хотели зажечь огни на хвойной красавице. Однако настоящий Дед Мороз может быть только один.

Чтобы выяснить, какой из них настроящий, горожане устроили проверку. Не даром Невинномысск славится своими спортсменами и мировыми рекордами — было решено: настоящий Дед Мороз сможет выстоять в планке ровно минуту.

В итоге лже-Морозы продержались в планке лишь 15 секунд.

Наконец, к елке пришел настоящий Дед Мороз, который и зажег огни на новогодней красавице, возвестив о скором начале праздника.

Продолжилась концертная программа молодежным Open Air «Зацепила зима».