23.12.2019 14:46 Понедельник

В Невинномысске в новогодние праздники усилят меры безопасности

На итоговом заседании антитеррористической комиссии города Невинномысска был рассмотрен ряд важных вопросов, в том числе намечен план работы на 2020 год.

Комиссией были заслушаны доклады о мерах по обеспечению антитеррористической и противопожарной безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий. Было рассмотрены результаты работы по повышению уровня антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса на территории города Невинномысска.

Также на комиссию был вынесен вопрос о ходе реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы в 2019 году.

Особое внимание было уделено выполнению решений АТК Ставропольского края и города Невинномысска в 2019 году.

По всем вопросам были выработаны практические рекомендации.

В завершение заседания антитеррористической комиссии города был утвержден план работы на 2020 год.