25.12.2019 09:27 Среда

Невинномысские дети побывали на благотворительной елке

В краевом Дворце детского творчества прошла традиционная благотворительная Рождественские елка для детей, нуждающихся в особой социальной защите, и талантливых ребят.

В этом году приглашения на торжество от губернатора Ставрополья получили 72 невинномысских ребёнка – это победители городских, краевых и Всероссийских творческих и спортивных конкурсов и соревнований, дети-инвалиды, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также воспитанники школы-интернат и воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань».

Дети приняли участие в развлекательных программах, среди которых – представление у Елки, спектакль с участием артистов и праздничный фуршет.

Все ребята получили новогодние подарки от Деда Мороза.