25.12.2019 10:10 Среда

В музыкальной школе Невинномысска появился новый инструмент

Представители Благотворительного фонда филиала «Невинномысская ГРЭС» «Энергетик» ПАО «Энел Россия» подарили рояль марки W.Hoffmann Детской музыкальной школе № 1.

Об этом на своей странице в Instagram https://www.instagram.com/p/B6fGAerAZdy/ рассказал глава города Михаил Миненков.

- На торжественном вечере-презентации нового инструмента возможности рояля продемонстрировали солисты, концертмейстеры и участники ансамблей. Новый музыкальный инструмент позволит учащимся школы повышать уровень своего мастерства и завоевывать призовые места на различных конкурсах, — отметил глава Невинномысска.

Напомним, что компания ПАО «Энел Россия» в лице филиала «Невинномысская ГРЭС» не в первый раз выступают как социально ответственное предприятие. Только за последний год они приобрели оборудования для коррекционно-развивающей работы с особыми детьми, а также компания подарила городу огромный светодиодный экран для обновленного КДЦ «Родина».