26.12.2019 11:56 Четверг
Категории (2):

1 января в Невинномысске стартует «Забег обещаний 2020»

Вот уже в четвертый раз новогодний забег в Невинномысске соберет самых активных горожан.

«Забег обещаний» — бесплатный забег, который ежегодно проходит по всему миру – тысячи людей собираются, чтобы пробежать с личными обещаниями.

Не обошлось и без магии чисел: в этом году дистанция составит 2020 метров.

Преодолеть указанное расстояние под силу даже новичку. А если человек выходит на пробежку в честь своих обещаний 1 января, то его не остановить на пути к целям весь год!

Каждого участника ждет медаль, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, а также чаепитие и сладкий стол.

Место и время забега: набережная реки Кубань. Регистрация участников начинается в 11.30, начало забега – 12.00 часов. Форма одежды спортивная.