26.12.2019 10:09 Четверг
Категории (2):

Невинномысские школьники побывали на краевом Зимнем Фестивале

В зале Ставропольского государственного аграрного университета прошел Зимний Фестиваль Ставропольского отделения Российского движения школьников.

Мероприятие собрало более 300 участников, среди которых были школьники, вожатые, педагоги и команды Юниор-Лиги КВН.

Невинномысск на фестивале представляла делегация школьников. Среди них – Полина Акиншина (школа №15), Олеся Овсянникова (школа №20), Анастасия Шпиталева (школа №11), Данил Стукальский (школа №11) и Павел Лебедев (школа №11).

Ребята активно работали на образовательных площадках, а Полина Акиншина представляла наш город на заседании детского общественного Совета при Министерстве образования Ставропольского края и вошла в состав пресс-службы ЗимФест.