27.12.2019 12:34 Пятница

В Невинномысске прошла беседа «Молодежь против наркотиков!»

Цель встречи со студентами — пропаганда здорового образа жизни среди молодежи города Невинномысска.

В мероприятии приняли участие представители администрации города Невинномысска, религиозных организаций, сотрудники ОМВД России по городу Невинномысску и медицинский психолог.

Также на встрече состоялось подведение итогов городского конкурса плакатов «Это не стоит твоей жизни!». В конкурсе приняли участие 150 студентов образовательных учреждений города Невинномысска. Участники показали свои технические и художественные способности, оригинальность, яркие и выразительные работы.

1 место – Алёна Игнатьева, гуманитарный факультет ГАОУ ВО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»;

2 место – Вероника Пархоменко, факультет техники и современных технологий ГАОУ ВО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»;

3 место – Данил Пальчиков, ГБПОУ «Невинномысский индустриальный колледж».

Победители конкурса были награждены дипломами.