29.12.2019 11:18 Воскресенье
Категории (2):

Глава Невинномысска опубликовал видеосхему движения по новому путепроводу

Схему движения на развязках нового путепровода накануне разместил на своей странице в Инстаграм глава Невинномысска Михаил Миненков.

Видеосхема призвана облегчить передвижение по мосту автомобилистов и жителей города, которые пока не привыкли к новым направлениям движения на путепроводе.

Напомним, что крупнейшую транспортную магистраль в крае торжественно открыли 27 декабря. Это стало долгожданным событием для всего города.

Протяжённость путепровода с учётом автодорожных подходов — более 1,1 километра, а общая протяжённость всех автомобильных развязок составляет более трех километров. Мост пересекает пять железнодорожных путей.

Кроме того, пролётная часть моста имеет четыре полосы движения транспорта. Для безопасности и удобства пешеходов на путепроводе также оборудованы два тротуара.