Меню

Администрация города Невинномысска

30.12.2019 10:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Теплые слова и подарки к Новому году

Коллектив министерства ЖКХ Ставропольского края поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством детей, которые находятся на реабилитации в Арзгирском комплексном центре социального обслуживания населения.

Сегодня в реабилитационном центре 14 воспитанников. Это девчонки и мальчишки в возрасте от 4 до 15 лет, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. Забота и внимание для них сейчас самый ценный подарок.

В прошлом году в преддверии новогодних праздников представители регионального коммунального ведомства уже приезжали в центр. Эмоции трудно передать словами: дети они улыбаются, смеются, поют, участвуют в викторинах и рассказывают гостям, как устроена их жизнь сейчас и о чем они мечтают в будущем.

Сотрудник отдела кадрового, документационного обеспечения и спецработы минЖКХ СК Виталий Московой от лица всего коллектива министерства поздравил детей с наступающим новым годом и Рождеством, пожелал им всего самого доброго в наступающем году, вручил игрушки и сладкие подарки. А педагогов центра он поблагодарил за нелегкий, благородный и ответственный труд.

(По сообщению Министерства ЖКХ Ставропольского края)

5