04.12.2019 15:08 Среда

Безопасность в новогодние праздники обсудили в Невинномысске

В администрации города совместно с отделом МВД России проведено совещание, на котором рассмотрели вопросы организации и проведения новогодних и рождественских праздников на территории города.

В том числе обсудили обеспечение охраны общественного порядка и безопасности при проведении праздничных мероприятий в учебных и дошкольных организациях Невинномысска.

Особое внимание уделили использованию пиротехнических изделий в местах массового скопления людей.

Администрация города рекомендует покупать пиротехнику в специализированных магазинах и тех торговых точках, где продают только сертифицированную продукцию.