Меню

Администрация города Невинномысска

04.12.2019 11:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Ставрополья запустил конкурс на лучший антинаркотический ролик

Об этом глава края Владимир Владимиров сообщил накануне на своей странице в Инстаграм https://www.instagram.com/p/B5ndjxni_WM/?igshid=57sui92q29nf

«Многие из вас, как и я, растят и воспитывают детей. Мы всеми силами стремимся защитить их от беды и опасностей. Но, к сожалению, наши дети снова и снова попадают в зону риска, так как по другую сторону баррикады стоит коварный враг – наркомания. Предлагаю объединиться и сделать лаконичный, информативный антинаркотический ролик. За лучшую идею, лучший сценарий или готовый ролик – наше большое спасибо и приз!» — обратился к населению Губернатор Ставрополья.

В настоящее время растет популярность никотиносодержащих смесей, так называемых «снюсов». Детей убеждают, что они совершенно безопасны, однако это не так: в крае уже были зафиксированы случаи сильнейшего отравления.

Присылайте свои предложения в директ личной инстаграм-страницы Губернатора https://www.instagram.com/vladimirvladimirov5807/, а также указывайте номер телефона для обратной связи.

14