04.12.2019 09:37 Среда
Категории (2):

«Педагогическое совещание» прошло в социально-реабилитационном центре Невинномысска

В социально-реабилитационном центре «Гавань» прошло педагогическое совещание по теме «Организация работы по внедрению в реабилитационный процесс новых реабилитационных технологий и форм индивидуальной работы».

Цель мероприятия – повысить профкомпетентность педагогов Центра, а также качество реабилитационной работы в учреждении.

Участники совещания обсудили комплексную программу Центра «Крепкая семья – крепкая держава» и кружковую занятость воспитанников – она позволяет не только занять ребят во внеурочное время, но и развить творческие и другие способности.