04.12.2019 09:17 Среда
Категории (2):

В Невинномысске завершился городской этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2020»

Накануне завершился городской этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2020».

Конкурс проходил в двух номинациях: «Лучший воспитатель» и «Педагогический дебют».

В течение недели педагоги участвовали в различных конкурсных мероприятиях: писали сочинения, проводили занятия с детьми и мастер-классы.

Финал конкурса состоялся в школе №5, где педагоги представили свои успешные проекты и приняли участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».

Итоги городского этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России-2020» подведут на церемонии закрытия муниципальных этапов Всероссийских конкурсов, на суперфинале, который состоится в январе 2020 года.

Напомним, что конкурс проводится каждый год для выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов дошкольного образования, повышения престижа труда, распространения педагогического опыта лучших воспитателей России.